Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-149184W4
623,15 €
| Aufgesetzte Deckenschale | |
| Farbe | gold |
| Spannung | 220 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste