Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
|
Bewegungssensor |
|
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Tiefe | 110 mm |
| Durchmesser | 303 mm |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | grau |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 101 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste