Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.R DALI
225,40 €
| Farbe | schwarz |
| Marken | Greenlux s.r.o. |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 1x7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 92 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 2x7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 92 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 3 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 2x7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 92 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 1x7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 173 mm |
| Durchmesser | 108 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 169 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 1x7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 120 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Lagerhaus - Lieferant 34 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 2x7 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 200 Stck, Liefertermin 3-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste