Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-127273W4
131,30 € -
×
WD-910073D0
127,55 €
| Stehleuchte für Oberflächenmontage | |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 34 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 113 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Lichtstrom | 3000 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 54000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste