Warenkorb 2 die Posten
-
×
Luc-IB.L12.900.Q
1 383,70 € -
×
WD-200184W2
288,05 €
| LED-Strahler, einfach anzuschließen | |
| Farbe | grau |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 25 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 272 mm |
| Breite | 238 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Lichtstrom | 3200 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 100000 h |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste