Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-127273W4
131,30 € -
×
WD-910073D0
127,55 €
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 15 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste