Nor-10600319 AMALIENBORG Garden E27 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Zahradní sloupek v klasickém venkovském designu v povrchové úpravě odolné vůči klimatickým podmínkám | |
| Farbe | galvanisierter Stahl |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Höhe | 920 mm |
| Durchmesser | 320 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
166,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 221,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 221,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
