Tec-11574 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát) |
| Ze stěny | 7 cm |
| Barva | technická červená |
| Zásuvka | LED |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 30 mm |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 65 Stck, Liefertermin 30 tage
137 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
