Pau-79782 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Třída ochrany | I |
| Úhel záření | 48° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,5W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | moderní |
| Durchmesser | 120 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
216,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
