- Küchenleuchten
Pau-79772 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Wattage | 9,5 W |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 173 mm |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 55° |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 930 |
| Max. příkon světelného zdroje | 9,5W |
| Styl svítidla | moderní |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
132,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 174,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 174,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
