Pau-94646 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 50000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 60W |
| Wattage | 60 W |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 137 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
