- Wire systems
Pau-94633 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 14 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Lichtstrom | 335 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 12W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | ULine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
211,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 277,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 277,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
