Pau-94644 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 50000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 200W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 21.5 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
23,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
