Pau-94628 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Třída ochrany | II |
| Max. příkon světelného zdroje | 60W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | ULine |
| Wattage | 60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 40 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
101 €
Empfohlener Verkaufspreis: 132,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 132,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
