Pau-94249 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Kunststoff / Metall |
| Senzor | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Materiál doplňkový | kov |
| Höhe | 796 mm |
| Tiefe | 194 mm |
| Lichtstrom | 30 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
55,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
