- Außenleuchten
Pau-94249 detail výrobku
| Material | Kunststoff / Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 1,2 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 796 mm |
| Tiefe | 194 mm |
| Lichtstrom | 30 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Senzor | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Materiál doplňkový | kov |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
55,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
