Pau-79784 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 55° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 300 |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Pane |
| Lichtstrom | 2700 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
345,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 454,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 454,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
