Pau-79779 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / grau |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 300 |
| Max. příkon světelného zdroje | 11W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | moderní |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 1199 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
287,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 377,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 377,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
