Pau-79775 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 48° |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | moderní |
| Kolekce | Pane |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
195,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 257,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 257,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
