Pau-79774 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 55° |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 900 |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,5W |
| Styl svítidla | designová |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
407 €
Empfohlener Verkaufspreis: 535,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 535,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
