Pau-79518 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / grau |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 23W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | moderní |
| Kolekce | Pane |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
224,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 295,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 295,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
