GL-21733CU -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Elegante Tischleuchte aus Keramik mit Textilschirm. Perfekt für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Flure, um eine angenehme Atmosphäre zu schaffen. Mit E14-Fassung. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Kabellänge 130 cm. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß-matt / Curry |
| Material | Keramik / Textil |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 315 mm |
| Durchmesser | 175 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 48 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
18,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
