GTV-LP-VEN20W-10 - Stehleuchte VENETO, IP20, max. 20W, 3 x GU10, schwarz
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Prohlášení o Shodě | Ano |
| Certifikát CE | ano |
| Certifikát EAC | ano |
| Výkon zdroje světla nebo zařízení [W] | 20 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Höhe | 1540 mm |
| Durchmesser | 230 mm |
| Marken | GTV Poland S.A. |
Herunterladen:
Katalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
60,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
