Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-207564G4
237,05 €
| 13 WALL & CEIL LED | |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 100 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste