- Decken- und Wandleuchten
Pau-79990 detail výrobku
| Material | Metall / Textil / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Wattage | 32,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 3600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 32,5W |
| Materiál doplňkový | látka |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Tulga |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
183,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 242,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 242,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
