- Decken- und Wandleuchten
Pau-79996 detail výrobku
| Material | Metall / Textil / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Wattage | 19 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 19W |
| Materiál doplňkový | textil |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Tulga |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
220,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 290,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 290,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
