- Küchenleuchten
Pau-79517 detail výrobku
| Farbe | schwarz / grau |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Wattage | 22 W |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 300 |
| Max. příkon světelného zdroje | 22W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | moderní |
| Kolekce | Pane |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
255,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 335,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 335,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
