- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Cerie Tischleuchte vereint elegante Optik und Funktionalität. Sie ist eine praktische Ergänzung für den Schreibtisch im Büro oder Kinderzimmer und sorgt nicht nur für die nötige Beleuchtung zum Arbeiten oder Lernen, sondern verfügt auch über einen integrierten Stift- und Handyhalter, der für Ordnung auf dem Schreibtisch sorgt. Der Handyhalter ermöglicht zudem kabelloses Laden. Helligkeit und Farbtemperatur lassen sich über den Touch-Schalter am Leuchtenkopf dreistufig regeln. Die LED-Tischleuchte wird ohne Adapter und mit einem Typ-C-Kabel geliefert. |
|
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6500 K |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | LED 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-74232 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-74233 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
