- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Der Lampenarm ist dünn, zylindrisch und endet in einem flexiblen, donutförmigen Kopf. Die Struktur dehnt sich nach unten aus, und der runde Teil, der als Basis dient, enthält ein bewegliches Glimmermaterial – dieser Teil kann separat eingeschaltet werden. Die Lampe ermöglicht RGB-Beleuchtung, wodurch die Glimmerfüllung in einer breiten Farbpalette leuchten kann. Die Lampe ist dimmbar, die RGB-Farbskala lässt sich anpassen. Sie leuchtet in neutralem Weiß. |
|
| mit Dimmer | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | LED 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 470 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 220 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Rab-74248 detail výrobku
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
22,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
