- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne LED-Deckenleuchten aus Metall und Kunststoff in der Kombination Schwarz, Gold und Weiß. Sie eignen sich für Wohnzimmer, Flure und Schlafzimmer. Die LED-Quelle ist eingebaut und kann nicht ausgetauscht werden. Die Lampen leuchten in einem neutralen Weiß. |
|
| Farbe | schwarz / gold / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-71396 detail výrobku
| Wattage | LED 16 W |
| Länge | 410 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 45 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
25,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71397 detail výrobku
| Wattage | LED 8 W |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-71398 detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 550 mm |
| Breite | 550 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 1880 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
32,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
