- Einbauleuchten
Sch-LI1008005- detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 13.60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 50.00 mm |
| Breite | 50.00 mm |
| Höhe | 40.00 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 1220 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 38 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Superpreis
75,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97 €
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
