Egl-902346 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Hmotnost (kg) | 0,850 |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Barva světla | volitelná bílá |
| Stmívatelné | ne |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | EGLO LEUCHTEN GMBH |
Geben Sie heute den Code egl13 ein und Sie erhalten einen zusätzlichen Rabatt von 13 %.
Liefertermin 4-8 Werktage
121,85 €
Aktion - fragen Sie nach dem individuellen Preis!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
