Pau-78483 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber / weiß |
| Material | Metall |
| Fassung | E14 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, záleží na použité žárovce |
| Max. příkon světelného zdroje | 20W |
| Kolekce | Juna Style |
| Styl svítidla | moderní |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 1580 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
119,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
