Pau-50133 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 93 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
41,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 54,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 54,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
