Pau-216 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Max. příkon světelného zdroje | 50W |
| Typ světelného zdroje | 12V Halogen |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 50 W |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
8,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
