STR-04867 REMI LED 3W -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | abs |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Lichtstrom | max 220 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
2,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
