STR-00007 PLUSO LED 18+1W NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | silber |
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W + 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Lichtstrom | 1710 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 407 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
