Mil-381634 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 1,39 kg |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 19 |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 1ks |
| HRUBÁ HMOTNOST | 2,02 kg |
| KATALOG | 2023 |
| POČET ZBRANÍ | 3 |
| Hloubka (mm) | 300 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 300 mm |
| Hloubka balení (cm) | 34.5 |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 35 |
| VÝŠKA (mm) | 350 mm |
| POWER | 3xE27 60W |
| LAMP FAMILY | CORAZON |
| GWINT | E27 |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| MATERIÁL | KOV + KŘIŠŤÁL |
| barva | RED |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
77,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
