Mil-375883 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| NASTAVITELNÁ VÝŠKA (mm) | 1000-1280 mm |
| Hloubka balení (cm) | 11 |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 1ks |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 2,33 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 2,83 kg |
| POWER | 40W |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 47 |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 48 |
| barva | BÍLÁ |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| ŠÍŘKA (mm) | Ø400 mm |
| MATERIÁL | PLAST + KOV |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
29,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
