GL-58457S Stolní svítidlo, plast černý a bílý, kabel PVC bílý, dotykové zapnutí/vypnutí, plynulý dotykový stmívač, USB-A 2.0 - USB-C, součástí balení baterie CR18650 1800mAh, Dx?xV:125x100x410mm, délka kabelu 1000mm, LED 1W 230V, 25lm výstup, 3000K -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Dekorative Lampe mit Touch-Schalter und Dimmer. USB-Aufladung. |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | LED 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 25 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
Lagerhaus - Lieferant 12 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
