- Außenleuchten
Tec-8177 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2,2 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Lichtstrom | 155 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát) |
| Barva | grafitová |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 37 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
155,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 173 €
Empfohlener Verkaufspreis: 173 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
