- Außenleuchten
Tec-11540 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Lichtstrom | 450 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát) |
| Barva | čierna |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis bis 6.4.2026
86,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 95,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 95,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
