- Außenleuchten
Tec-10283 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 60 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 392 mm |
| Lichtstrom | 5700 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Výška stínu | 45 cm |
| Šířka stínu | 15 cm |
| Barva | čierna,priehľadná |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
377,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 419 €
Empfohlener Verkaufspreis: 419 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
