- Nowodvorski - einphasiges Schienensystem
Tec-7621 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 9.5-11 mm |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Barva | čierna |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 297 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
77,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
