- Nowodvorski - einphasiges Schienensystem
Tec-10358 detail výrobku
| Fassung | GX-53 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaná ocel,PC (polykarbonát) |
| Barva | čierna |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 541 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
35,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
