- Lampen und Lämpchen
Pau-79717 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 17 W |
| Länge | 1570 mm |
| Durchmesser | 275 mm |
| Lichtstrom | 740 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| S trafem do zásuvky | ano |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Úhel vyklopení | 80° |
| Kolekce | Aldan |
| Styl svítidla | moderní |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
243,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 320,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 320,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
