- Außenleuchten
Pau-71195 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 3,2 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 179 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Lichtstrom | 275 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Světelný senzor | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 20000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3,2W |
| Kolekce | Solar LED Strip |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
50,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 66,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 66,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
