- Bürolampen
Ren-R14274 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4.2 W |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Lichtstrom | 425 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Vypínač na kabelu | ano |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 4.2W |
| Styl svítidla | moderní |
| Barva světla | teplá bílá |
| Materiál | akryl |
| Materiál hlavní | akryl |
| Barva doplňková | chrom |
Lagerhaus - Lieferant 194 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
71,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,45 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
