- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Außenleuchten im Industriestil sind Tarpa-Leuchten. Sie bestehen aus Metall in elegantem Schwarz mit einem gitterförmigen schwarzen Metallschirm, ergänzt durch einen zylindrischen Glühbirnenschutz aus Kunststoff in transparenter Farbe. Es kann mit einer intelligenten LED-Glühbirne ausgestattet werden und Sie können die Glühbirne mithilfe einer App auf Ihrem Smartphone dimmen oder die Temperatur und Farbe des Lichts ändern. Mit klassischem E27-Gewinde. |
|
| Farbe | schwarz / transparent |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-77106 detail výrobku
| Wattage | max 1x40 W |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
37,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-77107 detail výrobku
| Wattage | max 1x40 W |
| Höhe | 740 mm |
| Durchmesser | 135 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
37,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-77108 detail výrobku
| Wattage | max 1x40 W |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 135 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
50,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
