- LED-Leuchtmittel
Tec-8377 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 7.4 mm |
| Höhe | 2.7 mm |
| Durchmesser | 7.50 mm |
| Lichtstrom | 680 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | PC (polykarbonát) |
| Barva | biela |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 17631 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
6,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
